Татьяна Уткина

Нужно ли сдавать мед. комиссию для поступления после 9 класса? ?:)

И.
Иляна!!! ............

Вы должны предоставить в учебное заведение медсправку образца 086-у. В ней основные анализы и основные специалисты пишут заключение на годность к обучению Обходят ее обычно в своей поликлинике.

Сашуля

Смотря куда, наверное. Дочка в железнодорожный поступала, так им просто обычную справку надо было принести