Александр Луковенков

Какие нормативы нужно сдавать перед комиссией в 9 классе на 5-ку

Здравствуйте, тут такая проблема, после 9-го класса у меня вышли все пятерки кроме физры, по ней поставили четверку, хотя я ходил на уроки, нес форму и нахожусь в отличной физической форме. С чего они так я не знаю, недолюбливают видимо, но оставлять так это дело не хочу, хочу вызвать комиссию и сдать перед ними нормативы. Вопрос: можно ли так сделать и какие нормативы нужно сдать на пятерку?

Надежда Глазунова

А если и комиссия "4" поставит, дальше кого будешь вызывать?

Павел

Никаких комиссий для твоих прихотей в природе не существует! Никто не будет исправлять оценку, поставленную в классном журнале, да и права такого НИКТО не имеет. Плюнь ты на это - нервы дороже!