Алишер Нарматов

что нужно сдавать при поступлении в железнодорожный колледж на базе 9 класса

Кирилл

заявление
копия паспорта
подлинник документа об образовании подлинник (аттестат, диплом о НПО)
результаты ГИА или свидетельство о ЕГЭ
6 фотографий 3х4 см
копия страхового медицинского полиса
медицинскую справку по форме 086-у, удостоверяющую отсутствие противопоказаний к обучению в колледже по избранной специальности или профессии (в техникуме направят еще на одну медицинскую комиссию в жд поликлинике, если профессия связана с движением поездов).