Анна Кузнецова

Медкомиссия. Сколько врачей нужно пройти на мед. комиссии при поступлении в военный ВУЗ ?

Дмитрий Лапин

7 врачей.... Окулист, ЛОР, стоматолог, невропатолог, хирург, терапевт, психиатр .

Галина Ганьшина

Терапевт, хирург, ортопед, лор, окулист, уролог. Как правило еще фтизиатра для исключения туберкулеза. Психолога и невролога или невропатолога