Зикрилло Хасанов

Медкомиссия для поступления в вуз при МВД.

Подскажите, пожалуйста, каких врачей нужно пройти, какие анализы сдать, на сколько это сложно

Рамазан Садыков

Если вы еще в 9 классе, то обратитесь в отдел кадров УВД/ОВД вашего района, скажите что мечтаете поступить в ВУЗМВД, там вам в зависимости от наличия БЮДЖЕТНЫХ мест предложат ВУЗ, за 2 года сформируют на вас дело кандидата и вы пойдете поступать бесплатно по целевому направлению, то есть вам объяснят какие физнагрузки будут, экзамены.. Сначала вы проходите обычную медкомиссию дома, а потом с результатми медкомиссии едете в Поликлинику ГУВД края вашего или области----опять же направление на мед комиссию дает Отдел кадров)))

Александр Фокин

на диспанцеризации была? Тоже самое

Акылбек Калчаев

В дополнение к предыдущему ответу. Плюс-психиатр, психолох и полиграф