Юлия Спиридонова

перед поступлением в вуз нужно проходить медкомиссию? когда это лучше делать? сколько она действует?

и нужно ли предъявлять справку в вузе о прохождении медкомиссии?

Дарья Маренкова

Для поступления в вуз нужно предъявить справку 086у. Получение данной справки подразумевает прохождение нескольких врачей. Делать лучше заранее, но тут уж как вам удобно и смотря где вы её получаете. Действиет справка вроде бы 6 месяцев.