Kapral Zadnica

Я ухожу с этой работы!! ! (((

Мне 25 лет! я стажер на должности следователя. Стажировка заканчивается в конце этого месяца. Стажировался 6 месяцев, но за время стажировки так и не смог освоить эту профессию. Не было желания, много нервничал, начальство всё требовало. Короче разочаровался. Мне это не интересно. Было мне предложено работа в ГАИ, но думаю что это самообман, просто меняю мыло на мыло. И если эта система со всеми её штучками не для меня, то на любой службе она для меня будет отравой. Хочу пойти в простые юристы и место есть и люди свои берут, но платить будут около 12-13 тысяч в месяц. А стажером в следствии получаю около 24 тысяч. Но этим деньгам я не рад. Времени свободного пости не остается ни на личную жизнь не на себя (((.

Вопрос: я поступаю правильно? и мне не бояться нового? ? я не хочу золотых гор, просто на этой работе я очень нервничаю а мне нужна простая атмосфера и тогдла у меня всё получается. Посоветуйте что нибудь пожалуйсто!!!

Медер Эшалиев

Ищите работу по душе, ту, что у Вас хорошо получается и приносит не только деньги, но и радость. Иначе нет смысла портить себе жизнь и здоровье там, где Вам плохо. Иначе Вы потеряете свою молодость, силу, здоровье и наживёте болячки, которые рано загонят Вас в могилу. У мужа на работе мужики-работяги, по 46 лет мерли, как мухи. И недавно двое знакомых, одному 50, второму 51 год поумирали. От кровоизлияния в мозг и рака. (((В нашей стране мужчины живут очень мало. Берегите себя, удачи Вам в поисках работы!)))

Михаил Варичев

А может ты просто лодарь или нету професию выбрал? Я тоже не выбрала теперь мучаюсь работа сезонная. С детства мечтала на следователя, мама не пустила. Зря думаю она ето сделала может в етой професии я бы себя проявила

V@
Vassilissa @

Я вам так скажу. Поверьте моему опыту. Я 15 лет подарила той работе, которая в последствии мне снится кошмарным сном. И именно такие сюжеты, от которых кровь в жилах стынет. Уходите!! ! А юрист это отлично. Поработаете, опыта наберетесь, а там и свою контору откроете. БЕГИТЕ ОТ ТУДА! Вм не по приколу будет висяки разгребать. Поверьте!

Андрей Мякишев

Можно перейти в ДЧ, там сутки трое. Тихо почти как в болоте