Саня Яшин

я очень хочу стать патологоанатомом! но не знаю как! подскажите я ухожу из школы после 9 класса!

подскажите как выучиться и куда поступить в Москве на патологоанатома после 9 класса! пожалуйста 😢

Сергей Данченко

Патологоанатом-это медицинская специализация, где требуется высшее образование и опыт работы... 1. после 9 класса иди учиться в медицинское училище.. . специальность Сестринское дело или Фельдшерское.... потом просись на практику в операционную... после окончания учебы можешь работать в хирургическом отделении.... после училища можешь продолжить учебу медицинском ВУЗе, а это еще 6 лет с ординатурой/интернатурой.... 2. заканчивай 10 классов-поступай сразу в медВУЗ на Лечебный факультет, потом специализация по выбору

Станислав Суханов

Что, в медицинский после 9 класса собрался?
Погугли условия поступления, мальчик мой.

Екатeрина Иванова

Можешь, после 9 класса устроиться носильщиком в Морг и или рубщиком мяса на базаре ,, Паталого анатом заключение дает, значит это врач высшей категории ,, ТАК .что учиться тебе еще лет 9 ,,.Крепись.!

Оксана Максименко

Ты готов учится еще 8 лет

Александр Тумашов

оказываеца паталогоанатомами не становяца, а рождаюца... ничего комуто ведь надо работать...

Люба Королева

медицинскую академию, паталогоанатом - такой же врач, пусть и последний

Юл
Юлия

кто продасть корочку