Маргарита Молотковец

Ухожу со школы после 9 класса. Хочу выучиться на стилиста. В Барнауле или Новосибирске есть такие учебные заведения ?

После 9 класса хочу идти учиться на стилиста. Нужен город Барнаул, или Новосибирск. Какие документы, надо, можно более подробно о поступлении!?

*K
*** Karri ***

Ищи парикмахерские ПТУ. Такие бывают. Думаю, все стилиты начинали оттуда.. . )