Яна Колесова

если я пишу заявление по собственному и на следующий день ухожу на больничный более чем на две недели

обязан ли работодатель по истечении больничного сразу же выдать мне трудовою книжку? в какие сроки в этом случае работодатель обязан произвести полный расчет?

Надежда Булкина

То Вы будете уволены в день выхода с больничного. Потому что пока Вы на больничном, Вас уволить не имеют права, так выплачивают страховой медицинской компании

Azamat Musoev

через 2 недели

Любовь Дударева

Скорее всего работодатель оформит расчет без отработки СРАЗУ---так как платить больничный не захочет. Я так специально делал --чтоб не отрабатывать 2 недели.

Вика Флеринская

Да, обязан. Я так часто делал.. расчет в трехдневный срок после дня увольнения - по дате приказа.

Юлия Косачева

две недели спустя