Софья Каширская

Можно ли сразу после больничного написать заявление на увольнение и не отрабатывать 2 недели???

после больничного потребуют отрабатывать 2 недели?

я слышала что находясь на больничном нельзя писать заявление

Жанико

вы обязаны предупредить работодателя о своем желании уволится не позднее, чем за 2 недели до даты увольнения.
отрабатывать ни кто ни чего не обязан.
сначал пишется заявление, а потом вы идете на больничный. по истечение 2х недель вас обязаны уволить. задерживать вас из-за того, что вы были на больничном права не имеют.

Илья Гордеев

Находясь на больничном напиши, и болей 2 недели и всё...

Анютик Балакирева

Пиши что по семейным обстоятельствам не может отработать две недели!

Славутинский Виктор

надо заявление за 2 недели до ухода подавать, чтобы могли замену найти

Татьяна Давыдова

напишите заявление накануне ухода на больничный)

Даниил Павлов

Если зарплата только белая и руководители нечем более "мотивировать" то вполне.

Дмитрий Орехов

Вам нужно было написать заявление об увольнении в течении больничного, тогда ваш больничный пошел в отработанные 2 недели, а так на усмотрение работодателя, который может вас рассчитать вас и без отработки, Ну а по закону, вы должны отработать.

Га
Галина

Пиши на больничном и болей сколько хочеш.

Alekc Murahow

с начало заявление, за тем уходишь на больничный, в заявлении будет стоять конкретная дата увольнения и расчета, вот болеете до этой даты и приходите за трудовой и расчетом. но вам заплатят только зп по договору, естественно ни о какие премиях и бонусах можете и не мечтать