Натуся Волкова

При увольнении придётся отрабатывать 2 недели?

Работаю 5 месяцев, из которых официально по ТК только 1,5....до этого был испытательный срок а ТК не зафиксированный. Если я захочу уволится, мне придётся отрабатывать 2 недели?

договор заключала так же месяц назад.

Николай Боронин

Да.
Но можно договорится с руководством - может уволить в тот же день.

Ai
Aika

Если вы договоритесь с работодателем, то можете уйти и раньше. Как вариант, можно написать заявление и уйти на больничный. Но в таком случае будьте готовы к "пакостям" со стороны работодателя.

Start Master

не обязательно, как договоритесь либо если есть кому работать

Юрий Крючков

Это как договоритесь с руководством. Но по закону нужно отработать. Есть исключения, но их я не помню. Надо еще договор посмотреть, что там говорится...

Ольга Фомина

Если по договору ты уже на постоянной работе, то обязана.
То, что ты три месяца проработала без договора, в расчет не берется.

Евгений Ефремов

да, но придется