Ан
Анна

я хочу уволится с работы. ухода от меня не ожидают. Я не могу объяснить почему я ухожу сама себе. Что сказать?

В понед. он меня отругал но причина не в этом, это последняя капля. И я решила. Написала заявления. Он в шоке, спрашивает почему. Я говорю что не могу в таким начальником работать что он не объективен и зря тогда сорвался (сказала на эмоциях) Он и я понимает что это не причина. надо говорить что то. Сказать что то весомое. Но я точно решила что хочу уйти. Не пишите только разберись в себе. Причины которую можно четко сформулировать нет. Я решили что пора. Что очень этого хочу. Просто хочу и все.. . но понятное дело что так не скажешь. усложняется тем что мне тяжело уходить, из за того что привыкла, много вместе пережили, как семья. я сама не знаю почему ухожу. И объяснить это не могу! Но точно знаю что все. С начальником очень доверительные и близкие (в плане работы) отношения.

Yu
Yuriy

По собственному желанию ст. трудовой кодекс.

Евгения

Хотите увольняйтесь, это Ваше желание, так в заявлении и напишите по собственному желанию, и никому Вы не обязано что-либо объяснять!

Сергей Крутяков

Вас еще и отчитываться обязуют о причине увольнения.. Жуть. Так-то, Вы не обязаны отчитываться.

Константин Курышев

Хотите отомстить начальнику - так и скажите, что начальник дурак (или другие слова) . Официально вы ничего объяснять не должны.

Ан
Анна

Когда увольняешься, не нужно хамить, переходить на личности, лучше оставить о себе приятные впечатления, может еще пригодятся. А причину самое банальное, попробовать свои силы на новой работе.

Ни
Николай

скажите нашли более лучшую работу

Владимир Ермолаев

мажно было уехоть в другую страну и сделать навую трудовую отработать 1год по контракту