@.
@........

Хочу объяснить ему что я на самом деле ухожу но не знаю как

Познакомилась неделю назад с парнем (он инициатор) . Беспокоит его характер - он у него идеален. Холодный и неприступный. По моему если ему даже сказать что я ухожу он ответит "ладно" и пойдёт по своим делам с обычным лицом. Думаю объяснить ему что я на самом деле ухожу но не знаю как?

Наталья Васильева

что-то быстро ты сдалась)))))

Ivann Peroff

Познакомилась НЕДЕЛЮ назад с парнем
Думаю объяснить ему что я ухожу

)))))

Александр Медведев

Ну если он действительно так ответит, значит нужно не просто уходить, а бежать от него без оглядки и не тратить на него свое драгоценное время.. . А вот если нет - то получится разговор, в котором ты ему объяснишь, что тебе в нем не нравится, и может быть он что-то в себе поменяет...