Ольга Янукевич

Как объяснить мужчине, что я его не хочу ни с кем делить?!;)))

Константин

Крепко обнять и не отпускать из своих объятий

Дмитрий Спиридонов

скажи ему это глядя в глаза )

Павлихин

скажи ему, что будешь относиться к нему, так же как он к тебе.

Алексей Носков

А что бы с удовольствием делала с этим мужчиной под такую музыку?
di.fm/gabber

Igor Igorov

Будь с ним эгоисткой!

Olga Ch

глупые советы! каждый мужчина ЗНАЕТ - ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЭГОИСТКИ! СОБСТВЕННИЦЫ! И ЖАДИНКИ! особенно когда речь идет о МУЖЧИНЕ!