Екатерина Гореславская

Не понимаю в чем дело объясните? Мужчины приглашают на встречу и потом пропадают может чего боятся ?

я за язык не тяну это не моя инициатива - так надоели эти кошки мышки может не соглашаться ?

Сергей Шеметов

другую встретил по дороге и забыл.

Любовь

ой.. тоже такой кадр был у меня.. зовет, а сам не приходит, ну я взяла и потом сама к нему приехала.. ну и все.. он потом звонил писал.. а я уже все тю тю.. =)хотя он оооочень мне нравился=)

Ир
Ирина

...соглашайся.
На встречу придёт настоящий мужчина ибо только настоящие мужчины держат слово. Ненастоящие на встречу не приходят, они тебе нужны?