Александр

Я боюсь, что он не всегда правильно понимает

хотя он умный человек, и иногда так интересно подмечает самую суть, я даже сама не ожидаю, удивляюсь.
Если я упоминаю и его имя, когда прикалываюсь над одной мымрой (которая этого достойна) , то я делаю акцент на ней, то есть прикалываюсь над ней, а совсем не над ним.
А иногда специально над ним, но это редко и чтобы "расшевелить" его, ну нельзя же так "плыть по течению" и позволять этой мымре делать то, что ей заблагорассудится, разве он не может ее остановить?
К слову, мымра - та, на кого он батрачит. Эта "начальница" попила крови у многих людей, и сейчас пьет кровь у своих подчиненных.

А как же не лезть? Просто смотреть, как эта мымра превращает его в подчиненного овоща??

Константин Чернышев

не лезьте вообще в эти дела... мне кажется эта мымра не ваше дело.