Marie Iskra

все боятся рукапашного боя, потому что понимают умрут

Arman

Я НЕ БОЮСЬ! РЕАКЦИИ ДУРИ ХВАТАЕТ, ЧТО-Б УЕБАТЬ КОГО-НИТЬ))

Serik

афтар, ты дибил, с таким вопросом перегрызу и дальше пойду.... боец, бля

Антон

Ещё немного поднатужишься – и вопрос задашь?

Кристинка

Блеть, у нас алики нихера нибаяцца, раз в неделю кишки друг другу выпускают.
И что самое цуко интересное, потом опять вместе и бухают....

На
Надежда

Наверно-не дурак. но ты мудак

Алексей

Рукопашный бой - это недопустимые обстоятельства, для более технически оснащенной стороны.
Это просто бой на равных, без поддержки ресурсов всей армии, обладающей большей военной мощью (на этом участке сражения).