Юлия Глазихина

Не понимаю, чего вы так боитесь?

Не понимаю чего вы так боитесь что у вас украдут? Ну кому нужен ваш вырезанный аппендикс?

Ан
Анатолий

Насколько мне достоверно известно из авторитетных источников ФСБ, аппендикс Фаберже полностью золотой. И я боюсь, что у меня может оказаться такой же. Если это будет правдой и у меня его действительно слямзают, я буду в глубоководном неизбывном трауре.
Я разительно пужаюсь утратить баночку с анализами, которую я должен доставить завтра в больницу на дегустацию врачей. Если я этого не проделаю, меня могут признать некакогенезным.