Сергей Катков

Мне 14.Я не умею драться.У нас в городе никаких секция по рукапашному бою,боксу и других к сожалению нет. Что делать?

Алексей Оболонков

Вот и хорошо
что нет. Значить все не умеют драться.Все в равных условиях.Только не переезжай в другой город где есть указанные тобой кружки.

Лейла Маммедова

Турник, брусья. Проводите с лучшими друзьями и знакомыми спаринги в перчатках, будете привыкать потихоньку к ударам, сами бить научитесь, страх потихоньку пропадет, бороться пробуйте.

Наталия Килина

купи мешок перчатки и спаррингуйтесь бейте всякую гопоту, перед дракой сделай 5 глубоких выдохов и вдохов

Михаил Яндулов

Тренируся сам или попроси кого нибудь из знакомых.

Алексей Шульгин

Качайся. Станешь большим, риска попасть в драку станет меньше если бицепс 50см