Гу
Гузель

я живу не в городе а в поселке и здесь нет секций но я очень люблю каратэ реслинг и бокс что делать

Ольга Бравикова

продолжать любить

Olga Basarigina

Найди друзей которые тоже любят спорт, сделайте турник, купите перчатки и занимайтесь на здоровье.

Дима Голубев

А я люблю Ферари, но у меня ее тоже нет. В чем вопрос-то?

Юлия

А интернет я смотрю у тебя есть.
Ну вот, слухай сюда. Руководство к действию на примере каратэ.
1) найди такого же фаната как ты сам, а как иначе приемы отрабатывать, да и веселее вдвоем.
2) скачай в и-нете книги по каратэ Масатоши Накаяма "Динамика Каратэ" в ней основы хорошо расписаны и еще можно скачать "Лучшее каратэ" в ней основы и совершенствование кумитэ и ката, много фоток и тактических ходов.
3) скачай фильмы "Mastering karate" Хироказу Канадзава, обучающие фильмы.
4) смастери две макивары и купи (сделай) мешок
5) Договорись с товарищем о регулярных тренировках разработайте программу занятий
6) Тренируйтесь
Если нет тренера, а душа тянется к каратэ, то это единственный путь.
И срать, кто что там будет говорить 😉

Александра Вячеславовна

сделайте турник и брусья занимайтесь с товарищами, а если секций нет, то придется забыть и любить дальше, сам не разберешься нужен профессионал, который укажет на ошибки.