Ирина Овчарова

почему некоторые так боятся конца света, ведь они все=равно умрут. ну может позже.?

Дмитрий Хаимов

и что характерно - каждый вот это "все=равно умрут" старается оттянуть на попозже.

Андрей Исайкин

Так прыгни под поезд раз всё равно

Елена Цой

в конец света верят только идиоты и безбожники, реальные пацаны пьют пиво и слушают клубняк

Анастасия Архипова

у некоторых срабатывает животный инстинкт

Катька Воробьёва

Конечно. Этот кипеш только из-за бабок. Любой так скажет!

Дарья Савицкая

...есть вещи и пострашнее ...к сожалению... Конец света - был уже !..

Sanek Homka

Они кого то любят.

Игорь Бабаев

Хотят подольше пожить