Александр Марков

Можно вас спросить, почему вы такие довольные? Вы что, не боитесь конца света?

- Можно вас спросить, почему вы такие довольные? Вы что, не боитесь конца света?
- Откроем ему секрет? Слушай сюда, мы очень, очень тупые.. .
- ..Ну все же, неужели вас совершенно не беспокоит неминуемая смерть!
- Бииип!

© Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

спасибо за ответы, вопрос не закрывается (((

Павел Тужилкин

у меня есть утешение!

На
Наталья

Там, Наверху, решили - конец света затронет все территории, кроме России, у нас здесь и так.. . )

Лена Вечкилёва

А что его бояться мне, его прислужнику электрику )))

Михаил Магжанов

Мне нечего терять. У меня нет виллы с огромным бассейном, нет просторной машины с АКПП, да и за окном у меня - далеко не море. И я не боюсь всё это потерять)))

Br
Brutpot

Мне очень понравилось высказывание одной знакомой она говорит: -если все вместе это не страшно.
Так наверное устроен человек, снова его величество стадный инстинкт, говорят стоит одной овце пригнуть в пропасть остальные за ней бросаются не из солидарности а просто так

Павел Карпов

а негры вообще без света и почти без воды живут - и ничё - мы чё хуже что-ли?))

Ян
Яна

Сегодня задумалось- если отключат все.. . Вода в речке есть, да и снегу достаточно, дров во дворе наломаем, будем жечь огонь в духовке.. . Выживем, авось ))))

Vashington

Конечно не боимся. Чего тут страшного? Возьми в комнате выключи свет, вот тебе и конец света.

Вячеслав

конец света отменяется в очередной раз.

Garik

Тратить нервы на переживания ,-ну уж неет не дождетесь !!!