Ва
Валидол

Нужно ли боятся конца света?

Александр Андрусенко

Неверующим и противникам Бога - да.

Саша Андрианов

Конечно, поскольку он распространяется со скоростью, близкой к 300000 км/сек. И это - в пустоте.

Aнюта

Если темноты не боишься, то нет.

Crazy Vel

Трусам нужно бояться, даже собственной тени! если ты человек, то вполне сможешь справиться со всеми своими нелепыми страхами.

Марина Мирная

если и будет какието изменения, то забоятся все, доже те кому нечего

Витя Шаталов

Зачем бояться? Надо ждать.
А бояться надо Божьего гнева. Чтобы конец света не стал концом нашей жизни.

Бахтиёр Бакоев

ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ УЧЕНИКОМ ИИСУСА ХРИСТА И СТРОГО ИСПОЛНЯЕТЕ ТО, ЧТО ОН ГОВОРИТ - БОЯТЬСЯ ВАМ НЕ СТОИТ! А в противном случае - Я ВАМ НЕ ЗАВИДУЮ!

Илья Белорус

Это зависит от твоей потребности в страхе. Есть немало людей, которые не могут нормально жить, если не боятся хоть чего-нибудь. Если даже для страха не находится настоящей причины, такие люди предпочитают эту причину выдумать. Самый примитивный пример - ад, придуманный безграмотными темными людьми прошлого. Современные же люди, наслушавшись высокотехнологичной рекламы, выдумывают себе "ады" на современной основе. Страшилку можно при желании сделать из чего угодно. Коллайдер - генератор черных дыр. Соль - белая смерть. Сахар - сладкая соль. Луна - упадет. Солнце - взорвется. Воздух - улетучится. Компьютеры - поднимут бунт. И так далее. Людям НЕОБХОДМИО хоть чего-нибудь бояться. Так что если хочешь - можешь бояться конца света, это твое личное дело. Самому свету до твоих страхов нет никакого дела, он как стоял, так и будет стоять. Но тебе твой страх придаст недостающую пикантность существования - вот и будь довольна 🙂

Игорь Истомин

нужно бояться людей)