Ан
Анюта

Почему тараканы не боятся концов света?)

Olga Ibragimova

Вот что значит правильно поставленный вопрос! "...концов света... "
Так они (тараканы) их столько перевидали, что мы за свою жизнь стольких ночей не видели.
Самый существенный и верный конец света для таракана, это тапочек.

Даша Хандурина

Кстати, надо будет их об этом спросить. А то неудобно как-то отвечать на вопрос, не посоветовавшись...

Sweet Kitty

Они не боятся мини концов света. Макро конца света они тоже боятся.

Юрий Матяшев

потому что самые приспособленные для этого тараканы и крысы..

Альбина

только человек боится своих собственных выводов, тараканы к умозаключениям - вызывающих испуг - не способны

Юлия

Это древнее насекомое и пережило не один катаклизм.

Ольга Алексеева

потому что они про них не думают, есть чему у них поучится))) ) верно? Глядишь и нервишки бы у многих перестали бы шалить и жизнь наладилась))))