Aigul Chonorova

Не понимаю парней. Боюсь, что всем надоела.

Вот недавно познакомилась с парнем на одном празднике. Разговариваем вк, мы понравились друг другу. Но поддерживать разговор совсем не получается. Я начинаю бояться, что достала его. А спросить будет словно напрашиваться. Совсем не знаю, что делать: совсем забыть его?

Евгений Апенин

не стоит бежать за тем, кто не старается быть с тобой. общайся с другими и если он ТВОЙ человек то всё будет ок))

Андя

переходи на девушек

Сергей Васильев

найди что то общее, если нравитесь друг другу, постепенно привыкнете

Александр Моисеев

Обычно те, кто бояться быть навязчивыми как раз и навязваются. Не бойся общаться свободно. Так, как хочешь ты