Hello Omny

Поведение парня надоел уже хоть нравится

Видимся раз в неделю, не знакомы лично (я к нему хожу на занятия) , началось с того, что он вдруг начал меня смущать пристальными взглядами прямо в глаза, сначала смотрел уверенно так, с улыбкой, я на него тоже пялюсь, но теперь вдруг он стал отводить взгляд, из далека смотрит в глаза, но стоит мне приблизиться, он потупляет взгляд и смотрит вниз. А недавно пробовал со мной поговорить, сказал нормально пару слов, потом вскочил как ужаленный и заморозился. Не выдавил больше не слова. Мне показалось, что он молится, чтобы я наконец то ушла. Стою, жду продолжения разговора, а в ответ молчание и опять смотрит на ноги. Я его не знаю лично, но он общается с огромным количеством людей и девушек в том числе. Что с ним?

Дмитрий Дубровин

А я считаю до 7! 😄

Данила Лесовников

Ну че ты напрашиваешься чтобы тебе тут очевидное начали вываливать. не дура наверное, сама все поняла уже. поднимаешь чсв таким образом?

Диана Лаврова

Влюбился, че непонятного то )