Tigran Arutunyan

Со всеми как с парнями...

Девушка ведется себя со всеми в том числе и со мной как со своим парнем. пример у нее есть много мальчиков парней с которыми она гуляет вижу фотки ее где они могу прокинуть ей руку за плечо взять за талию и т. п. (всем говорит, что у нее нету парня ) я например могу ей только руку за плечо прокинуть и то с большими усилиями. Но я не об этом ))

Как только намекаю ей на что-либо в плане любви или говорю, что она красивая она сразу закрывает эту тему и становиться менее разговорчивая. Могу при встрече ее обнять, но после этого опять таки она становиться менее разговорчивая нежели когда просто ей пожимаю руку, а при уходе просто убегает от моих обнимашек 😃. могу ей положить руку на колено после чего 2 раз такое же делаю и она говорит убери руку. иногда мы можем смотреть просто друг на друга секунд 30, но не сказал чтобы у нее были влюбленные глаза 😃. Иногда может сказать сядь со мной чтобы поболтать или пойдем в магазин вместе, но когда остаемся с ней наедине она как бы пытается вернуться чтоли в толпу.

скоро она уезжает в другой город учиться, но как бы еще будет приезжать да и я там часто бываю что мне делать ?=D

Rif Rif

Девушка-пацанка. У нее есть комплексы по поводу своей внешности (хотя скорее все очень даже ОК) , в компании парней она своя, а вот как девушка - ей трудно признать, что она кому-то не просто "друг". А может и наоборот, ее прикалывает то, что вокруг нее одни парни и выделять кого-то одно, значит лишиться всех)) )
Не надоедайте, держите на расстоянии. Силой же все ровно нельзя ее заставить.... Она может испугалась Вашего напора

Анна Комарова

"я например могу ей только руку за плечо прокинуть и то с большими усилиями"
Руку в трусы суй. Это ниже, усилий значит меньше...

Ольга Манахова

суй ей сосиску в рот

Ann __

Мне кажется вы ей нравитесь, наедине она просто стесняется вас, вы возьмите инициативу в свои руки и просто поцелуйте ее..

Ви

у тебя без шансов

Вя
Вячеслав

ей не хватает мужского тепла., но парень ей не нужен, хочешь чтоб она стала твоей, сделай так что б ты был не такой как другие. Сделай что то не обычное пригласи ее в кино или еще куда нибудь на совместное время препровождение вдвоем гуляйте вдвоем.