Людмила Игнатова

А всем ли девушкам нравятся накачанные парни?

Или можно просто стройным быть?

Ал
Алена

не люблю качков. подташнивает как то

Денис Михайлин

главное будь человеком! а по возможно еще и мужчиной!!!

Zh
Zhenek

Нет, некоторым умные.

Ху
Хуй

можно и жирным быть, если при бабле

Вадим Ковалев

девушкам нравятся не качки, а просто слегка накаченные, с кубиками и грудными мышцами, парни которые всегда смогут защитить её

Галеев Айдар

Каждому свое

Юля

лучше просто стройным быть!! ! терпеть не могу все эти кубики., бицепсы и т. п.... как будто на теле какой-то отросток, много отросков... .
но многие тащатся от такого... на вкус на цвет

Артём Иванов

Конечно всем. Кубки на животе.... Уау. Просто стройные тоже нравятся.

Ольга Гараева

мне вот почему-то не очень..

Варя Федорова

да нет, больше веселые. какой в них прок, в накаченных, если все равно замужем? С веселыми хоть посмеяться))