Inna Prusova

Девушки, а вам нравятся накачанные парни с большими бицепсами и накачанным пресом?

Мария (Семченкова)Бирюкова

хорошее телосложение еще никому не помешало, но эти качества - последние в списке) )
сначала ум, юмор, обаяние, широта души.. . да и просто очарование)))

Жанболат

да) ну только не очень сильно)

Татьяна Телегина

Честно говоря, никогда такие не привлекали. Мне всегда казалось, что они заняты лишь собой, самоуверенны..