Татьяна Левинская

как объяснить девушке что не в гороскопе дело

я весы она дева, постоянно упоминает это, что мол ты весы, ты постоянно не можешь определится, в гороскопах пишут что брака между весами и девой не может быть и что то в этом духе, как ей доказать что это всё чушь? или может я один такой который в это не верит?

Ол
Ольга

Если в споре с девушкой ты руководствуешься только здравым смыслом, то ты обречен на проигрышь.

Ksю Анатоlьevна

Пусть выбирает чему доверится гороскопу или любимому человеку. Мы с мужем не совместимы по гороскому, но вот уже 10 лет живем душа в душу.

Людмила Туркова

Все мои знакомые в парах совершенно не подходят друг другу по гороскопам, но несмотря на это, живут душа в душу. Так что если совместимость по гороскопам нулевая - это очень даже хорошо

Alex Badan

Может, Вы ей не нравитесь и она не хочет отношений с вами? Для по уши влюбленных девушек и фанаток всяких Биберов и Редклиффов гороскопов не существует - на край света за ними босиком пойдут.

Иван Шабельский

Это бесполезно. Она дура, лучше найди другую.

Ирина Вадим

у знаков, расположенных рядом, проблемна совместная жизнь

Сергей Троскин

Если вы с ней достаточно долго встречаетесь, сказать, мол, мы вместе уже вот столько-то и все хорошо и любим друг друга. Привести пример какой-либо счастливой семьи, которые по гороскопу не сочитаются.