Ан
Анютка

Как объяснить, что люблю на самом деле?

Не верит

Гульнура

Не надо объяснять. Настоящая не любовь не останется незамеченной.

Наталья Петрухина

И правильно делает!
Вот сейчас она вся такая красивая, от нее приятно пахнет, ее прикосновения так нравятся вашему телу.

А представьте, что она начала гнить. Живьем. Если не хватает фантазии - посмотрите фильм "Танатоморфоз". Будете с ней рядом? Будете перевязывать ее болеющее гнилое тело?

Любовь - это болезнь, которая замечательно лечится временем и бытом.

Елена Царёва

Так и сказать, что любишь без памяти.

Илья

Поговорить

Гульнора Мухидинова

сказать, а еще лучше что-то сделать для нее... то, что она любит...