Elvina Sh

Я не люблю гулять на улице, как ето объяснить друзьям?

Давно еще любил гулять когда были школьные времена, выходил потом перестал, не знаю из-за чего даже, не тянет, а если тянет то только по делу. Теперь ко мне заходят друзья говорят что я больной, не в ту сторону развиваюсь, должен развиваться по ихним меркам.
Сейчас совсем поменялся стал замкнутый в себе, ето во мне никто не поборит и пока я не вижу способа от этого избавится.

Я интроверт, они не могут понять ето, устраивают психологические беседы (по их мнению) , по моему неудачно выходит совсем

Максим

просто твои друзья подонки, и не друзья тебя они вовсе - друг никогда такие гадости не скажет, что больной итп

Ол
Ольга

Займитесь спортом : велосипед, ролики, пробежки... Найдётся компаньон, вот и делайте всё вместе!

Eвгения Куропятникова

Если среди твоих друзей есть ( Андрей Штольц ) очень хорший человек то когда никогда будет и ( Ольга ) гуляние, прогулки по воде, свежий воздух...

Egor Tolmachev

Просто скажи :Ребята, я делаю так как мне хорошо) Если вы хотите мне сделать плохо то я думаю нам не надо общаться)