Настёна I-Am-Happy

Можно ли гулять на улице при бронхите?

Ок, всё сижу дома :DD

Марат Елемесов

Это конечно, можно, если ты хочешь получить асму

Славик

Да, и желательно с голым торсом.

Егор Сосков

Болезни, при которой человеку может помешать свежий воздух, не существует. При любых респираторных заболеваниях вообще и при бронхите в частности прогулки — скорее способ лечения, нежели противопоказанное явление. Понятно, что гулять нет смысла, если на улице некомфортно (очень сыро, холодно, дождь, ветер и т. д.) . Не гуляют, если реально плохо, когда состояние требует постельного режима. Не гуляют при повышенной температуре тела. Во всех остальных случаях однозначно следует гулять.

Игорь Татаринцев

можно. у меня уже 2 месяца острый бронхит, и что вы думаете, я дома сижу?

Сергей Спиридонов

лучше не надо! хотя бы первую неделю заболевания.

Юрий Селивёрстов

тебе лет то сколько? неужели не догадываешься, что нельзя?

Dilshod Bobodzhonov

Если воздух на улице сухой и холодный будет хуже, а если теплый и морской или в солянной пещере то лучше