Максим С

Вчера долго гуляла на улице, было очень солнечно....

Ну и вот, пришла домой начала рассматривать свои руки и увидела кучу родинок (9) на одной руке. На второй так же. И еще я увидела что-то похожее на веснушки, НО ОНИ НА РУКАХ! Что это?

И да! Мне 11 лет!

Ирина Архипова

Это весеннее солнышко дёт такую пигментацию.
Раньше просто не замечали по весне, а теперь, с возрастом может быть...

Акылбек Калчаев

Это так называемые старческие пятна. Первое время они будут то появляться, то исчезать, потом останутся на руках навсегда. Впервые начинают появляться у женщин около 40 лет

Ak
Akosia

пигментация

Александр Сам

родинки вы возможно, просто не замечали. а веснушки-весенняя пигментация. сама страдаю. не рыжая, зато весной конопатая.: ) в общем, это всегда есть, но весной становятся ярче .