Maria Tolkacheva

Как приучить себя гулять на улице одному? друзей нет, а вот гулять один не могу так как чувствую, что я очень

бросаюсь в глаза из за того, что я один.
мне пофиг на то что я бросаюсь в глаза но на душе все таки остается остаток из за этого остатка мне не хочется гулять

Dimka

устройся почтальоном, будешь гулять с пользой для себя и для дела

Игорек Антонов

легко! возьми с собой рублей 100-200 купи себе мороженого и колу и иди на качели

Анастасия Авдеева

В самый дальний магазин иди.
Может ты ждешь кого-то. Да некому нет дела!

Илья Ларькин

Не можете гулять один - приглашайте кого-нибудь. Не обязательно друзей - можно просто знакомых. А они, возможно, потом и станут друзьями.