Константин

трудно найти друзей на улице как быть просто гулять не с кем.. . постоянно один шатаюсь по улице

Мария Капусткина

купил бы мячик футбольный, пошел бы играть в футбол там и друзей бы нашел...

Радик Хусаинов

ты наверное хочешь с кемто познакомиться на улице? Но это не так то просто. Гляди-ка- девушка идёт просто пойди с ней рядом, посмотри поулыбайся ей. ну то есть креативно нужно вести .вот. если что - пиши . могу посоветовать много по технике знакомства так сказать. когда девушка посмотрит на тебя и ооже улыбнется - знакомся!