Кн
Кнопочка

Не с кем гулять, что делать? Надоело сидеть дома. Хочется просто с кем-нибудь прогуляться по Москве.

Шариков

что и подруг нет?

Алексей Силаев

ежли захочешь летом через всю Москву пешочком прогуляться - пиши

Эдуард Солод

Плохо и у меня так же..

Саша

Собака или хорь как вариант, с ними можно гулять
Гуляй в одиночку (только сначала скучно, проверено на жизненном опыте. Прекрасная возможность сосредоточиться на своих мыслях)
Расширяй круг общения, ищи новых друзей и знакомых (кто ищет, тот всегда найдет - рано или поздно)
Чаще свего мы сами виноваты в своем одиночестве, потому что не делаем первый шаг, боясь быть отвергнутыми или что про нас подумают, что мы назойливы. Но это не так. Предложение всегда радует, помни это. И просто подойди к человеку, который тебе нравится, и предложи погулять.

Ольга Бреева

Пообщайся в интернете с кем-нибудь (я так с лучшей подругой познакомилась) либо с одноклассниками/ одногруппниками/ коллегами найди общий язык. Найдутся друзья, если ты так захочешь))

Елена Емельянова

Так прогуляйся по Москве, знаешь как одной кайфова.