Лариса Михейкина

что можно поделать, когда гуляешь, надоело уже как то просто ходить, да сидеть

Евгения Асеева

Если не интересует внешнее, то понаблюдай за ...внутренними событиями. Там столько интересной суеты :)) Как говорится, не получается быть участником, будь зрителем, но ВНИМАТЕЛЬНЫМ.

Neo Джаборов

покупай воздушные шарики надувай и отпускай их http://www.youtube.com/watch?v=ZPUZwriSX4M&list=RD02kP5PqJpk5lQ

Cветлана

Попрыгай

Фарход Садыков

Сходи куда-нибудь на необычное место. На крупное заброшенное здание, например))

Илья Гудков

Гулять с мобильным устройством, и сидеть с него на Ответах )