Яна Нарбекова

Если у ребенка сопли. Можно ходить гулять? Температуры нет. А дома сидеть просто невыносимо. Скоро квартиру разнесет (

Ольга

займитесь со СВОИМ ребенком играми, позанимайтесь чем-то интересным для него, а не сидите уткнувшись в компьютер. Ребенком заниматься надо!!!!

Сашуля

можно конечно. только не переборщите. и тепло одевайтесь

Оксана

Прогулки необходимы, при условии, что ребёнок будет дышать не ртом.

Св
Светлана

Можно. только следите, чтобы не вспотевал и не гуляйте на ветру.

Ок
Оксана

Нужно конечно гулять, но в меру (со своими гуляю, не гуляю тогда когда температура выше 31.5)!