Андрей Полынкин

кагда гуляешь что можно поделать ?

Лаура Сунгатова

19Че бы поделать?
Моя жизнь > Че бы поделать? … Гость 26 января 2013 г. 16:58:07 [ постоянная ссылка ]. Поиграйте в игры онлайн или настаящию. Или можно гулять сходить.
malyaffko.ltalk.ru›0-5-che-by-podelat.zhtml
Что же, блин, делать, если я хочу быть здесь и сейчас?

Займи свои мозги! Иными словами, переведи своё внимание в настоящий момент! Если ты гуляешь, то смотри по сторонам, обращай внимание на прохожих, деревья, нюхай запахи, чувствуй ветер.

Если ты гуляешь по парку… А сейчас так ваще лафа, можно ходить по парку и «пинать» листья, или делать из них букеты, кидаться ими! Можно взять листок и посмотреть как он устроен…

Играй в пятнашки с друзьями. Делай движуху! Что на пляже делать, кроме загорания, думаю, и так понятно…

Иными словами, важен процесс, а не результат. И чтобы этот процесс был интересным и доставлял удовольствие, а не был лишь действием, которое рождает результат.

Живи интересно! Лови позитив!

Misha Martirosov

придумать план по захвату мира

Кирилл Перелыгин

Хочешь бегай,хочешь прыгай,хочешь на голове стой,можешь делать всё что не запрещено законом.