Дмитрий Черненко

чего можно поделать дома если нельзя в компютер играть, книги не люблю, гулять не хочу

Le
Lena

Найди себе какое нибуть увеличение и дело в шляпе

Юля

спорт, рисования и труд 🙂

Юл
Юлия

Полы вымыть, в комнате прибраться, порисовать, сочинить песенку или придумать сценарий к кинофильму, пригласить к себе друзей и посмотреть вместе новый фильмец. Вообще придерживаюсь мнения, что заняться всегда найдется чем, было бы желание.

Виктор

Достань музыкальный инструмент и научись играть на нем лучше всех 🙂.

Ан
Анна

А что ты тогда хочешь?

Ан
Анастасия

можно занатся аэробикой или йогой