Эльвира Хамитова

Я сегодня пошел гулять утром, я заснуть не мог.

И за мной побежала собака. Передо мной стоял забор, я убегал от собаки, но я знал что не смогу от нее убежать. И я просто перепрыгнул 2ух метровый забор !!!Это был выброс адреналина? Собака была вроде породы алабай. Я разглядеть точно не смог. Хозяин собаку не смог удержать, мудак тупой я чуть в штаны не наложил!

Коста Карасев

Надо было "наложить" )))))))))))))
Она унюхав твой адреналин, сама бы от тебя ломанулась )))))))))))))))))

Дашулька

это однозначно был выброс адреналина, молодчина!!

Иван Цибров

ты супермэн

Соколова Юля

да ужасная история ((( страх вернее адреналин творит чудеса когда жить хочется конечно))

Сашулька Жданова

Вопрос "Это был выброс адреналина? "
Ответ "Это был выброс адреналина. "
Совет "Не ходи гулять утром, собаки тоже заснуть не могут. "

Анатолий Самойлов

У страха глаза велики ...