Владимир Дроков

что можно поделать в выходные?? (не пью) друзья все заняты (( в компе сидеть надоело.... жду интересных ответов)))

Марина Удовенко

Позагорать под лампочкой, убрать в квартире, приготовить покушать на неделю, придти к соседям и сказать - теперь я буду жить у вас, пойти в кино/библиотеку, выучить китайский, уехать в африку волонтером, разогнаться и врезаться в стену на ж/д вокзале и попасть в хогвардс, просто отключиться на два дня и порабоать пылесборником.

По
Полина

Сходи с друзьями в сауну с бассейном.

Гу
Гульнур

Сходи на улицу-позагорай под весенним солнышком.