Анна Самохина

Что делать, когда не с кем гулять?

Aslan

Иди гулять и там найти, с кем)

Света Козлова

Если Вам надо, чтобы появились люди, с которыми можно было бы гулять, заводите новые знакомства. Можно найти друзей со схожими интересами, вступив в какой-нибудь клуб или кружок. Или действительно завести какое-нибудь домашнее животное, например собаку, и присоединиться к какому-нибудь сообществу собаководов. Таким образом, Вам будет о чем поговорить с людьми, для начала

Елена Прусова

Собаку завести))))) ) ТОгда точно будет с кем гулять, при чем в любую погоду)))))

Дм
Дмитрий

Таки гуляй один.

Ирина Мур

Гуляй с бабушкой как хорошо и АПушкин любил бабушку

Ekaterina Artemova

Сиди и здесь и качайся !)