Виктория Цеквава(Тыняная)

если вы идете гулять с подругой, куда вы идете???? или может вы просто гууляете по улице? ходитее...

Дмитрий Сиротин

просто гуляем, НАСЛАЖДАЕМСЯ ЖИЗНЬЮ...

Юлия Сорока

Когда как, всё зависит от суммы в кошальке

N*
Natali **

Идем в ресторан, обычно.
Хотя когда встречаемся это обычно торговый центр, магазины итп.

Юл
Юлия

vistavki,prezentazii,woping i park,gde duwa poet ot krasot prirodi)

Андрей Устиновский

Ну обычно мы с друзьями у нас на районе гуляем, просто ходим, во дворе сидим. А так бывает в парк ходим недалеко от нас, в кафе, кино если есть достаточная сумма денег) По разному бывает

Ольга Яблокова

Можно и так, а можно тупо деньги тратить ходить )