Алексей Воронин

Работа во время отпуска в другом регионе

Я работаю воспитателем в городе Перми. Во время отпуска поеду в другой регион (Тюменская область) . Там у меня есть возможность работать по договору воспитателем 1 месяц. Нужны ли еще какие-то справки, кроме медицинской книжки?

Ми
Мира

Сделайте ксерокопию трудовой книжки ( в конце приписать: число, работает по настоящее время), свидетельства о курсах повышения квалификации, свидетельства или копию приказа о присвоенной квалификационной категории, заверьте все документы у заведующего на работе, ИНН, страховой полис. Паспорт и медкнижку, конечно же, возьмете. Ну, наверное и все. Может на всякий случай характеристику с работы? Лишней не будет. А позвонить и спросить о документах можно?