Сергей Емельянов

Как привлечь клиентов компании оказывающей услуги по уничтожению клопов, тараканов?

кроме интернет рекламы direct, adwords

Yulia Naumova

Интересно... А у кого-то ещё есть тараканы и клопы? Мне кажется, они давно перевелись как-то сами собой. Если где и остались, то у безнадежных алкашей, которым они жить не мешают. Мне кажется, этот бизнес обречен.

Спартак Ягудин

прибыль тратить на разведение

Ел
Елена

Ютуб, ролики по теме, где наглядно для лохав обьяснено что к чему и почему.