Alex V. Spiridonov

Чем занимается ваша компания? Что производит или какие услуги оказывает?

Наталья Бутенко

Да тут 70% резидентов - офисные планктоны.

Максим

Наша компания иногда пьет пиво.. . А после пива что можно "производить"....

Юл
Юлия

Производство изделий из тугоплавких металлов для атомной промышленности

Кореянка

Рога и копыта, на первый взгляд. Постоянный состав, основной штат - человек двадцать. а работы выполняются по всему Дальнему Востоку... На определённые работы набирается штат рабочих, или субподрядчик... Или субсубподрядчик. А основная лицензия и все технические и юридические разрешения - у головной фирмы. Прокладка короче, между верхними людьми и конкретными объектами.

Сергей Голдырев

авиаперевозки