Валя Исаева

Как уважить клиента? Предложить кофе, чай и сок. А еще? у нас офис и мы оказываем услуги.

Как сделать так, чтобы клиент чувствовал себя уважаемым, нужным и т. п.

Shaxin Nazirov

Для клиента нужно сделать специальный уголок с креслом и столиком, там лучше всего поставить аквариум или телевизор, туда же поставить какой то большой напольный цветок типа пальмы. Там всегда должны быть конфеты в вазочке и печенья, только обязательно в индивидуальной упаковке и урна. Можно положить пару свежих журналов.

Андрей Таранин

...музыка, стриптиз.

Павел Титов

Тока интим не предлагайте.. .
Достаточно искреннего отношения, это чувствуется на подсознательном уровне и это либо есть либо нет, а атрибуты не очень важны.

Евгения Колбина

пожалуй хватит и этого. Или у Вас какие-то особенные услуги?)))

Юл
Юлия

Удобное кресло (не слишком мягкое) , журналы, миска с леденцами.

Наталья Веснина

Может просто быстрей обслуживать клиента? А не заставлять пить чаи -кофеи, в жидании пока на него обратят внимание, и допустят к "нужному телу".

L.
Luk@ ...

услугу ему окажите побыстрее. которые там у вас по прайсу. и со скидочкой. и еще чего-нибудь в довесок - календарик какой, что ли. улыбнуться.
и все - в темпе и без очереди.
вы что - чайная, что ли - чаями развлекать.

Влад Ибрагимов

самое главное ваша приветливая улыбка! участливый и доброжелательный взгляд.
а всё остальное детали.

На
Наталья

Не превращайте офис в буфет.
Предложить напиток вполне достаточно.

Ольга Громова

...можно предложить для господ и.... более приятные развлечения!

Ай
Айгуль

да - мне нравится выпить кофе в офисе и в довесок получить скидку и подарочек необязательный типа ручки